Укажите адрес

Почитайте отзывы о нас

  • Кухня и доставка
    сб, 20 июн. 2026 г., 09:42 написал (а) Ирина
    Сделали заказ, оператор вежливый перезвонила, посоветовала , кухня просто супер, все очень вкусно, горячее( что не мало важно), доставка быстрая, курьер опрятный и вежливый. Спасибо вам. Советую всем
  • непременно советую
    ср, 10 июн. 2026 г., 20:02 написал (а) анастасия
    всегда быстрее обещаного времени, еда всегда одинаково вкусная, что для меня огромный плюс, все курьеры очень вежливые, как и работники на кассе при самовывозе
  • вс, 31 мая 2026 г., 18:30 написал (а) Ольга
    Лучшая из доставок, всё всегда свежее, безумно вкусное, доставка быстрая, операторы и курьеры вежливые и приятные! Если бы могла, поставила бы 10 звёзд из 5!))) Спасибо вам большое за ваш труд и старания! ❤️
  • Все вкусно
    чт, 28 мая 2026 г., 14:30 написал (а) Елена
    Пользуюсь доставкой часто, все свежее и вкусное. Спасибо большое.
  • Все очень вкусно,все красиво покушала на ура спасибо вам 😅❤️
    ср, 27 мая 2026 г., 20:10 написал (а) Виктория
    Вкусно,закажу ещё
  • Благодарность службе доставки
    пн, 25 мая 2026 г., 15:47 написал (а) Руслана
    Очень вкусно 🤍 Спасибо за высокое качество и быструю доставку!
  • Быстрая доставка
    чт, 21 мая 2026 г., 11:45 написал (а) Екатерина
    Очень хороший сервис, быстро, вкксно. Даже не ожидали, что так быстро приедет курьер в Перевальное
  • Вкусная пицца
    ср, 20 мая 2026 г., 12:21 написал (а) Наталия
    Доставка быстрая, все горячее, пицца вкусная, как и всегда!
  • Любимая доставка
    вт, 19 мая 2026 г., 20:14 написал (а) Кристина
    Все отлично,заказывала уже много раз,все свежее,доставка быстрая
  • Первый раз и.... Супер!!!!
    сб, 16 мая 2026 г., 12:19 написал (а) Алена
    Установила приложение, оформила первый заказ. Выбрала сет -запеченые суши. Все очень вкусно. Бонусом пицца в подарок,что тоже приятно. Меню ресторана разнообразное. Буду заказывать еще.
  • Прекрасная доставка
    чт, 14 мая 2026 г., 15:02 написал (а) Анастасия
    Давно заказываю у вас и ни разу не было неприятных ситуаций. Еда всегда вкусная и горячая. Прекрасные цены! Спасибо большое ♥️
  • Отличная доставка
    ср, 13 мая 2026 г., 18:29 написал (а) Ирина
    Спасибо большое, все очень вкусно и быстрая доставка
  • Благодарность
    пн, 11 мая 2026 г., 14:52 написал (а) Дмитрий
    Спасибо большое, готовят вкусно 😋.
  • Еда
    сб, 9 мая 2026 г., 13:13 написал (а) Павел
    Готовят вкусно, молодцы!
  • пт, 8 мая 2026 г., 19:53 написал (а) Саша
    Супер все вкусно было мне понравилась мне
  • Вкусно
    ср, 6 мая 2026 г., 11:36 написал (а) Диана
    Заказывали доставку из «Дарвин» — остались в полном восторге! 😍
    Суши и пицца очень вкусные: всё свежее, аккуратно приготовлено и с отличным вкусом. Чувствуется качество продуктов и внимание к деталям.
    Отдельно хочется отметить сервис — всё на высшем уровне! Доставка быстрая, всё приехало в идеальном состоянии, а общее впечатление максимально приятное.
    Обязательно будем заказывать ещё!
. . .