- Кухня и доставкасб, 20 июн. 2026 г., 09:42 написал (а) ИринаСделали заказ, оператор вежливый перезвонила, посоветовала , кухня просто супер, все очень вкусно, горячее( что не мало важно), доставка быстрая, курьер опрятный и вежливый. Спасибо вам. Советую всем
- непременно советуюср, 10 июн. 2026 г., 20:02 написал (а) анастасиявсегда быстрее обещаного времени, еда всегда одинаково вкусная, что для меня огромный плюс, все курьеры очень вежливые, как и работники на кассе при самовывозе
- вс, 31 мая 2026 г., 18:30 написал (а) ОльгаЛучшая из доставок, всё всегда свежее, безумно вкусное, доставка быстрая, операторы и курьеры вежливые и приятные! Если бы могла, поставила бы 10 звёзд из 5!))) Спасибо вам большое за ваш труд и старания! ❤️
- Все вкусночт, 28 мая 2026 г., 14:30 написал (а) ЕленаПользуюсь доставкой часто, все свежее и вкусное. Спасибо большое.
- Все очень вкусно,все красиво покушала на ура спасибо вам 😅❤️ср, 27 мая 2026 г., 20:10 написал (а) ВикторияВкусно,закажу ещё
- Благодарность службе доставкипн, 25 мая 2026 г., 15:47 написал (а) РусланаОчень вкусно 🤍 Спасибо за высокое качество и быструю доставку!
- Быстрая доставкачт, 21 мая 2026 г., 11:45 написал (а) ЕкатеринаОчень хороший сервис, быстро, вкксно. Даже не ожидали, что так быстро приедет курьер в Перевальное
- Вкусная пиццаср, 20 мая 2026 г., 12:21 написал (а) НаталияДоставка быстрая, все горячее, пицца вкусная, как и всегда!
- Любимая доставкавт, 19 мая 2026 г., 20:14 написал (а) КристинаВсе отлично,заказывала уже много раз,все свежее,доставка быстрая
- Первый раз и.... Супер!!!!сб, 16 мая 2026 г., 12:19 написал (а) АленаУстановила приложение, оформила первый заказ. Выбрала сет -запеченые суши. Все очень вкусно. Бонусом пицца в подарок,что тоже приятно. Меню ресторана разнообразное. Буду заказывать еще.
- Прекрасная доставкачт, 14 мая 2026 г., 15:02 написал (а) АнастасияДавно заказываю у вас и ни разу не было неприятных ситуаций. Еда всегда вкусная и горячая. Прекрасные цены! Спасибо большое ♥️
- Отличная доставкаср, 13 мая 2026 г., 18:29 написал (а) ИринаСпасибо большое, все очень вкусно и быстрая доставка
- Благодарностьпн, 11 мая 2026 г., 14:52 написал (а) ДмитрийСпасибо большое, готовят вкусно 😋.
- Едасб, 9 мая 2026 г., 13:13 написал (а) ПавелГотовят вкусно, молодцы!
- пт, 8 мая 2026 г., 19:53 написал (а) СашаСупер все вкусно было мне понравилась мне
- Вкусноср, 6 мая 2026 г., 11:36 написал (а) ДианаЗаказывали доставку из «Дарвин» — остались в полном восторге! 😍
Суши и пицца очень вкусные: всё свежее, аккуратно приготовлено и с отличным вкусом. Чувствуется качество продуктов и внимание к деталям.
Отдельно хочется отметить сервис — всё на высшем уровне! Доставка быстрая, всё приехало в идеальном состоянии, а общее впечатление максимально приятное.
Обязательно будем заказывать ещё!
. . .
